Девочки, сыну 3,5 года, с полугода занимаюсь с ним английским языком, очень нравится ему. Естественно все в игровой форме. Планирую с 4-х лет отдать на детские курсы английского. А еще сын стал интересоваться немецким языком. Стоит ли вводить немецкий язык, вроде и интерес не хочется отбивать пока он есть, но в то же время переживаю, что начнет путать слова. Подскажите, у кого есть опыт изучения двух иностранных языков параллельно с маленькими детками 3-4-х лет? Как вы занимаетесь? Стоит ли начинать?