Девочки, которые не ждут М 1-го апреля, у кого нибудь тесты уже стали показывать // ? Я сег тестилась тестом у которого 25 чувств. и вот думаю купить ли мне тот, что дорогой с чувствительностью 6 или мне и тот бы уже показал, если бы была Б?
А пока сег тестик вот такой:( 
