Девочки у кого детки едят смесь Агуша1. Есть 11 пачек, может кому нужна. Моя малявка выплевывает и не ест ни в какую.
Здравствуйте.Можно попросить нам.У меня молоко пропало.Попробуем ее,если не подойдет...отдам кому-нибудь..
0
03.07.2016
Ответить
мы до сих пор по ночам смесь едим любую..С благодарностью возьмём ваш дар.!
0
03.07.2016
Ответить
Спасибо.!хорошо.поделите.Куда подъезжать? Адрес можно в личку.
0
03.07.2016
Ответить
Добрый день! Напиши в заголовке иои в видимой части поста откуда забирать,так как вы не Москва.Спасибо
0
03.07.2016
Ответить