Войти
Олеся
Славянск-на-Кубани

Смесь славянск-на-кубани

Анжела
Дамир, 20 лет 1 месяцДанила, 10 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте.Можно попросить нам.У меня молоко пропало.Попробуем ее,если не подойдет...отдам кому-нибудь..

0
03.07.2016
Олеся
Славянск-на-Кубани

Можно.

0
03.07.2016
Анжела
Дамир, 20 лет 1 месяцДанила, 10 лет 4 месяца Москва

А станция метро у Вас какое?

0
03.07.2016
Олеся
Славянск-на-Кубани

Я со славянска

0
03.07.2016
Анжела
Дамир, 20 лет 1 месяцДанила, 10 лет 4 месяца Москва

Ой...извините,это далековато...((( Мы в Москве...Спасибо,что не отказали...

0
03.07.2016

мы до сих пор по ночам смесь едим любую..С благодарностью возьмём ваш дар.!

0
03.07.2016
Олеся
Славянск-на-Кубани

поделю тогда на двоих вам

0
03.07.2016

Спасибо.!хорошо.поделите.Куда подъезжать? Адрес можно в личку.

0
03.07.2016
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Напиши в заголовке иои в видимой части поста откуда забирать,так как вы не Москва.Спасибо

0
03.07.2016
Иметь отца

Похожие записи