В нашей семье недавно произошло очень неприятное событие, мы чуть не потеряли тётю. Врачи её спасли, за что им огромное спасибо. Началось всё с того, что у неё заболел живот. Вечером перед сном она пожаловалась на боль в животе, бабушка дала ей таблетку, и та пошла спать. Весь следующий день она ходила с болью, пила таблетки и терпела. Домой пришла и сразу легла спать, ссылаясь на то, что нужно полежать. В итоге на следующий день тётя не смогла пойти на работу из-за боли, мы предложили вызвать скорую, но она упорно отказывалась. Под вечер у неё поднялась температура и цвет лица стал бледно-жёлтым. Несмотря на её запреты, я вызвала скорую помощь. Врачи на месте констатировали разрыв аппендицита. Тётю срочно отправили в реанимацию. Операция была сложной, а мы искали доноров на переливание. Ей повезло, что закончилось всё хорошо, но могло быть совсем иначе. Не бойтесь обращаться к врачам, они всегда помогут!
Краснодар