Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Девочки! Кто пил при беременности,, капли Морозова''?

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Минск

мне моя прописывала просто валерьянку в таблетках,а тут у вас целый сбор,да еще и димедрол

0
08.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А это безопасно? И насколько помогает? Какой эффект, накопительный? С гинекологом своим больше советоваться не хочется, все её предписания буду перепроверять.

0
08.07.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Минск

я пила в темные таблеточки,а не желтые,пила когда вспоминала,а муж постоянно напоминал,а еще глицин прописывала врач(это аминокислота) не бойтесь,если нервничаете ,то попейте простой валерианки в таблетках и спокойно так становится)))проверено)))

0
08.07.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Кстати и глицин нельзя. Лучше релаксирующую музыку и массаж.

0
17.03.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Нельзя. И дормиплант нельзя. Там валериана, мелисса и этанол.

0
17.03.2019
Санкт-Петербург

конечно нельзя беременным, да и не беременным не стоит такое пить

0
08.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Так они же на спирту? Корвалол насколько я знаю вообще нельзя...

0
08.07.2016
Мне кажется что у меня неприлично большой живот)))😀

Похожие записи