Вчера была у своей г, и она выписала мне эти загадочные капли от нарушеного сна и невроза, почитала противопоказания - написано беременным нельзя! У меня 17 недель. Девочки кто пил,помогает и стоит ли принимать если гинеколог выписал а противопоказания говорят вредно)