Миша у нас появился, когда мне был 31 год... Первый взгляд на него и поняла мини-папа, ничего от меня ..., но когда любишь своего супруга, любое сходство в тысячу раз милее.
Роды проходили в обычной больнице (11 роддом), забрали по скорой. Изначально решили, что платными услугами пользоваться не будем, отблагодарим после рождения ребенка. Так и сделали. Мне кажется, люди любой профессии, а особенно этой, должны делать свою работу хорошо для всех вне зависимости от материального достатка.
Ребенка от меня не отлучали ни на секунду, а то я боялась, что сейчас его унесут, а потом вдруг перепутают или я его не узнаю.
Конечно, перед родами, как и после было и будет много вопросов и страхов. А как ввести прикорм, а как отучить от груди, а как... а как... Но если успокоится, то понимаешь, что все настолько естественно...приходит черед изменений. Спокойствие - это не значит безразличие, конечно бывает нервничаю, если чего-то недопонимаю.
Всем желаю, кто в ожидании маленького чуда или кому уже довелось увидеть своего малыша, быть сильными и смелыми, терпения и безграничной любви, ведь дети - это главное в жизни.