8 лет

молодым мамам

Моя подруга детский психолог, при этом с огромнейшим успехом помогает молодым мамам! Так что не несите ерунду и не судите других по себе! А подруги бывает такого насоветуют...
20.06.2016
90% женщин - это мамы, придётся вам с мужчинам всю жизнь работать😂😂😂Красота)
19.06.2016
Хороший психолог помогает. Вы, наверное, просто не умеете.
19.06.2016
да,вы меня раскусили!только никому не говорите.и еще,по-секрету скажу,если кто-то попал в аварию и его врачи не спасли-это туфтовые врачи.а так мы же всесильны.и только по не профессионализму нашему кто-то умирает или с ума сходит.или имеет психологические проблемы.
19.06.2016
Отнюдь. Но во всех профессиях есть хорошие специалисты, а есть, скажем так... не очень...
19.06.2016
Как же у нас люди любят ввязываться в "Пусть галдят!"))) Несколько предложений не о чем и более 70ти комментариев, обличения, диагнозы, и просто глупости! Если у автора была цель завязать этот словесный бардак, то браво, цель мастерски достигнута)))
19.06.2016
Только что зарегистрировавшийся тролль с какими-то бредовыми утверждениями. Хотите чтобы мы поверили что вы психолог? Ага щаз. Прямо видно из текста трольские уши торчат )))
19.06.2016
может быть,вы тот самый редкий спец,который любит своих пациентов?не хотела обидеть Вас!!!зашла на вашу страницу и поверила тому ,что прочла!удачи вам,если так!
19.06.2016
Очередной гоблин
19.06.2016
Прочитала Ваши комментарии. Честно говоря в шоке. Вы агрессивны, Вы защищаетесь и оправдываетесь практически во всех ответах на комментарии. Для чего создали пост так и не поняла. Можно спросить где Вы учились на психолога?
19.06.2016
да?а я думала,мы аргументами обмениваемся....вы не читайте,если вас напрягает.а вопрос про то,где я училась к чему?типа,я не училась?или что ?так можете считать как вам нравится.а создала пост для тех,кто в состоянии услышать.про агрессивность....может вы и правы.я подумаю
19.06.2016
В трех с половиной строчках вы поставили 4 вопросительных знака Вопросительный знак. Его любят люди неуверенные в себе. Высказывая мнение, они оставляют себе возможность для отступления: "Я лишь предполагаю и ни на чем не настаиваю". Так же вы поставили два раза многоточие Многоточие. Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи. Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера. Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием. Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.
19.06.2016
употребление сложных терминов,усложненные речевые обороты,делание акцента на грамматике говорит о том,что личность не зрелая и находится в рамках социальных норм.желание анализировать и раскладывать чужую речь-обманывать себя и окружающих ощущением,что вы выше развиты и имеете на это право.налицо- комплекс гуру или учителя .что ни что иное,как признак шизофрении.и мой добрый совет не давать себя разводить недобросовестным лжеспециалистам вызвал в вас волну агрессии.я хотела обдумать ваше замечание про мою агрессивность,а ответ оказался ближе,чем я думала.?.....?????????.........вот вам еще повод поумничать,мне не жалко.да,Краткость-сестра таланта!а вы многословны.По обилию терминов и по заносчивости делаю вывод,что вы тот самый разводящий психолог.простите,я вас задела
19.06.2016
Агрессия-это реакция на правду. Так что когда вы «рубите правду-матку"в глаза, знайте если человек агрессивно реагирует на ваши слова, значит Вы правы. Агрессия-это защитная реакция.)
19.06.2016
Выше был не мой анализ, а лишь вырезка из интернета, диагноз мне вам поставить не удалось. Агрессии в моем комменте нет ни слова, чего не могу сказать о Вас. Я написала вам лишь на ваши высказывание всем. Вы в каждом ответе защищаетесь. Лучше сменить тактику, так как вы себя показываете неуверенным специалистом
19.06.2016
я защищаю свою мысль.зачем мне защищаться,мне что-то грозит?а про вырезку из интернета....разве в интернете пишут не люди?и еще,я себя как специалист не рекламировала,с чего вы так решили.
19.06.2016
Я увидела именно рекламу в вашем сообщении, вот я хороший специалист денег зря не возьму, а холодные теткивас обязательно разведут
19.06.2016
вы так проницательны!!!!!как же мне теперь воспользоваться плодами?
19.06.2016
кстати,вы хороший оппонент.я лежу -болею и отлично провожу время.приятно ,когда спор не выходит за рамки приличия.спасибо.
19.06.2016
ну,тогда я по вашей шкале,права!вы агрессируете. давайте не продолжать,я вас не переубеждаю,небыло такой цели.и в своем мнении уверена. никого не хочу обижать.
19.06.2016
Я не психолог, и никогда им не была. Еслибы у Вас было хоть немного знаний по этой профессии вы бы это заметили
19.06.2016
я многое заметила.вы не придумывайте пожалуйста,что я вас убеждаю в профессионализме.мне это не нужно.а вы умничаете как множество моих коллег.
19.06.2016
ржу)
19.06.2016
согласна!смешно....
19.06.2016
Мне кажется, молодые мамы идут к психологу только тогда, когда уже помощи ждать неоткуда... А когда и психолог говорит, что он не поможет... Выслушать и подобрать правильные слова в ответ, которые так нужны молодым мамам, не сложно... Зато это придаст им сил дальше справляться с заботами.
19.06.2016
я согласна с вами.более того,вы признаете,что вы за добрыми словами идете.так нужны они вам покупные?впрочем,может кому то и нужны.не нужно по себе судить.а я как раз об этом и говорю,что ответы в другой области лежат.в том,что вас окружает холод,если вы к психологу идете!он ,что ,перестроит ваше окружение?!это под силу психологу?!если вы в это верите,то вы легкая добыча для плохих людей.
19.06.2016
Психолог не перестроит окружение, а перестроит взгляд на окружение. А это немаловажно!
19.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.