Как вы сидели на диете при ГСД?
Напомню, что гтт я так и не сдала, в физическом плане.
Купила глюкометр и первые 3 дня, ничего не меняя в рационе, мерила сахар. Даже после конфетных излияний по случаю приезда друзей (возят из Новосиба мне всегда костёр и метелицу в качестве гостиница), сахар был пределах допустимо нормы. Но вот вчера в течение дня чувствовала себя как-то вяло на фоне погоды: ни готовить, ни есть не хотелось. Попустило только к вечеру, и именно тогда проснулся у меня аппетит: я слопала говядину в кислосладком, пюрешку на масле и молоке, слоу коул, попила чай с печенюхами и все это шлефанула кукурузными палками с топленым молоком. Такие явства дали мне 6,5 на левой руке и 7,1 на правой (иногда перемеряю на разных руках для контроля и исключения самообмана).
Исходя из вышесказанного и посмотрев правде в глаза, я поняла, что прям регулярно соблюдать рекомендации по питанию без влияние на психику я не смогу: не люблю готовить и не всегда есть силы и время на это (и выдумки, что именно приготовить, чтоб не повысился сахар, и смогла есть вся семья).
В общем нашла я сервис по приготовлению и довозу готовой еды по диете #9 (polza. diet). Сегодня получила первую партию сегодня. Первое блюдо ну, такое себе, конечно. Посмотрю, как дальше и может остановлюсь на этом варианте до конца Б.
А как вы с этим делом справляетесь? Может знаете подобные сервис в Москве?