С мужем так надеялись, что в этом цикле наконец-то получится забеременеть - была задержка м. на 5 дней. Но, увы, потом пришли монстры(((. А ведь был хорошенький доминантный фолликул, и нам с мужем гинеколог Белоусова посоветовала "поработать" над зачатием. Похоже, мечта опять откладывается...
