Войти
планирую беременность Москва

Чай из имбиря согреет в холода

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Очень люблю имбирный чай! И внуков приучила. Пьют с удовольствием!

Но покупаю уже готовый - в саше.

Вот тут фотография https://www.wildberries.ru/catalog/3185072/detail.aspx?targetUrl=SS

0
06.12.2016
Москва
Комментарий удален
0
14.12.2016
Опять не получилось! Муж принимает Андродоз

Похожие записи