Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.06.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
169
записей
45
друзей
1
подписчик
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю всех с Пасхой!

Вот и Пасха наступает, а с ней ожидание тепла, радости и надежды.

Пусть все хорошее сбудется!

Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Альтравиту не забываем

Недавно была в клинике Альтравита у гинеколога на консультации. Конечно обратилась к любимой Елене Викторовне Андамовой, она встретила меня как родную - ведь благодаря ее стараниям я смогла выносить двойню. Кстати, дети хорошо растут и развиваются, продо...

Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
С 8 Марта!

Поздравляю прекрасных дам с 8 Марта!

Женского счастья, тепла и уюта,Пусть для Васисполняется чудо!Нежности, мира, добра, уваженья, Самой заветной мечты исполненья! В жизни - гармонии и наслажденья, Солнышка яркого и вдохновень...

Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю с Масленицей!

Рецепт тонких блинчиков

Эти блинчики поразили меня своей мягкостью. Они очень нежные, вкусные и не рвутся во время жарки. Я боялась, что из жидкого теста ничего не получится, но, как оказалось, блинчики получились супер!

О...

Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
С Днём Защитника Отечества!

Поздравляю своего мужа и всех мужчин с Днём Защитника Отечества!

Пусть здоровье будет крепким, удача сопутствует всем делам и хватает сил на все.

Дорогой Славик (мой муж)!

Спасибо тебе за все - за поддержку в трудные минуты, за надежность и уверенность, кот...

Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Первый прикорм ребенка

Ну вот, доросли мы до первого прикорма. Грудное вскармливание продолжаю, но уже потихоньку начинаю пробовать пюре из фруктов и овощей.

Педиатры всего мира сходятся в том, что первый прикорм должен быть однокомпонентным и однородным. То есть пюре может быт...

Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Сухая кожа лица зимой - как ухаживаете?

После родов столкнулась с тем, что кожа лица, особенно сейчас зимой стала сухой и даже шелушится. На дорогие крема особенно денег нет.

Как смягчить и питать кожу домашними средствами?

9
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Запоздалые поздравления

Наконец-то немного освободилась после новогодних праздников. Эта бесконечная круговерть с готовкой, уборкой, походами в гости и приемом родственников!!!

Поздравляю всех с прошедшими Новогодними праздниками и желаю свершения самых заветных мечтаний, особен...

Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
С Новым Годом и Рождеством!

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все мечты, особенно если это мечты о детях. Пусть здоровье будет крепким, а денег хватает!

Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Молочница - как лечить

Совершенно замучила молочница. Чуть что, начинается зуд и выделения.

Наверное иммунитет зимой ослаб, хотела пойти к гинекологу, но все не могу найти время.

Какой препарат лучше?

9
Алина
7 лет 9 месяцев
Максим
7 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.01.2014