Войти
Анастасия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 20.06.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
20
записей
20
друзей
2
подписчика
Мама девочки (9 лет) Москва
Украшение стены гостиной

Имеем стену, и диван :)

слева и справа будут бра небольшие..Так вот вопрос, девочки..чем украсить стену? повесить что-то в центре объемное ? или по бокам что-то небольшое, под подсветку..и что , картину, рамки для фото..??

Мама девочки (9 лет) Москва
36 недель, тяжелый последний месяц..:)
Как же тяжело на последнем месяце, я не могла подумать..после 5 мес сильного токсикоза , бессонных ночей начиная с 7 мес, и синдрома беспокойных ног казалось бы, куда еще хуже ?:) но нет, дышать теперь стало очень тяжело, прибавка 16 кг :( воздуха не хватает , одышка, тяжесть в ногах и ощущение что я огромный Слон
Как ваше самочувствие девочки ? мне уже так хочется скорее чтобы все произошло :) но тут еще такой момент, выбрала роддом, выбрала врача по контракту- очень хочу рожать у
Мама девочки (9 лет) Москва
Мама девочки (9 лет) Москва
Тонус 1 степени , насколько это страшно ? Срок 4 недели

Девочки , очень переживаю , год назад беременность закончилась ЗБ , сейчас наконец то у нас снова получилось :) не так давно стали полосатить тесты , потом почти каждый день периодически тянуло живот , как при месячных , на узи и приём пошла вчера , и врач сказала что у меня тонус 1 степени , на узи и правда видно что плодное яйцо не круглое а вытянутое ..( вообщем принимаю магне и дюфастон , ещё йодамарин и папаверин .Так вот , скажите пожалуйста , насколько это страшно ? У кого было и чем закончилось ? Живот побаливает также , боюсь плохого исхода , это беременность такая долгожданная 😢

Милана
9 лет 1 месяц