Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольгерта
Даугавпилс, Латвия
На сайте с 20.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ольгерта
Даугавпилс
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
Лечение зубов!
Девочки поделитесь своим опытом и знаниями! Лет 8-9 назад я сломала зуб (кореной) , и мне сделали искусственный (с помощью коронки), ходила спокойно себе и не парилась до сегодняшнего дня... сегодня коронка треснула и пол зуба моего искуственного отвалилось( К своего врачу попаду только в понедельник, к зубному и то позже... сам зуб не болит, только есть не удобно.... под коронкой он какой-то темный ... не то это кариес (может быть кариес на мертвом зубе ???) не то это свинцовая пломба старая... я вообще не в курсе. можно ли лечить зубы при беременности ? у меня 25 неделька... стамотологов я не боюсь и без проблем лечу зубы без анестезии вообще. повлияет это как то на малыша ??? у какая-то паника уже развилась .... (((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо