Войти
Ольгерта
Даугавпилс, Латвия
На сайте с 20.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Лечение зубов!

Девочки поделитесь своим опытом и знаниями!

Лет 8-9 назад я сломала зуб (кореной) , и мне сделали искусственный (с помощью коронки), ходила спокойно себе и не парилась до сегодняшнего дня... сегодня коронка треснула и пол зуба моего искуственного отвалилось(

К своего врачу попаду только в понедельник, к зубному и то позже... сам зуб не болит, только есть не удобно.... под коронкой он какой-то темный ... не то это кариес (может быть кариес на мертвом зубе ???) не то это свинцовая пломба старая... я вообще не в курсе.

можно ли лечить зубы при беременности ? у меня 25 неделька... стамотологов я не боюсь и без проблем лечу зубы без анестезии вообще.

повлияет это как то на малыша ???

у какая-то паника уже развилась .... (((

7
Витамин не бывает много ???

Всем привет!

У меня вопрос по поводу витамин! Сейчас 24 неделя беременности)

Сначала беременности врач назначила мне комплексные витамины, потом добавила магний и теперь кальций. Пью все с разрывом в 2-3 часа между приемами. Но теперь сижу смотрю на эти 3 банки и думаю " а не много ли ? "

кто как и какие пьете витамины ? разве кальций с магнием можно сочетать ?