До сих пор чувствовала иногда отечность в ногах, где-то в ступнях... А последний месяц начали сильно болеть пальцы на руках. Глядя на кисть и не скажешь, что есть отек. Нигде никаких припухлостей. Но очень больно сгибать большие, указательные пальцы и мезинцы. Такое ощущение как-будто сами кости пальцев болят. Это от отёков или что-то другое?