Последние М были 12.03 Т.е уже 3-4 недели. Задержки еще нет. Сдала ХГЧ и что я вижу !!!!!!!
Девочки это внематочная??????????

Последние М были 12.03 Т.е уже 3-4 недели. Задержки еще нет. Сдала ХГЧ и что я вижу !!!!!!!
Девочки это внематочная??????????
