
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Ненавижу утро! А потом ненавижу себя, за то, что ненавижу утро!
0
31.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Казань
Особенно, когда 1 января тебя будят в 6 утра))))
0
01.01.2017
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)
Казань
Моя еще любит в ноздри и в рот пальцы засовывать 😂
0
28.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Казань
Ужас какой)))) у нас пока не дорос - просто в кроватке своей начинает вопить)))
0
28.12.2016
Ответить