Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Казань

Утро начинается, начинается...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Ненавижу утро! А потом ненавижу себя, за то, что ненавижу утро!

0
31.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Особенно, когда 1 января тебя будят в 6 утра))))

0
01.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Да, а все вокруг ещё спят! А потом ещё жалуются, что не выспались, встав в 9... 😡

0
03.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Да да!))) и спрашивают - почему ты по утрам такая злая?

0
04.01.2017
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

Моя еще любит в ноздри и в рот пальцы засовывать 😂

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Ужас какой)))) у нас пока не дорос - просто в кроватке своей начинает вопить)))

0
28.12.2016
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

Все впереди😂

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Пока даже думать об этом не хочу ))))

0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Утро оно такое... Доброе)))

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Сегодня мама выспалась и снова стала самой доброй мамой на свете))))😉

0
28.12.2016
Волосы полезли😒 😏

Похожие записи