Войти
Александра
41 год Красногорск, Россия
На сайте с 22.06.2016, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
171
запись
3
друга
5
подписчиков
эксперимент)

Сегодня начали новую упаковку гун размер М - 64 шт.

и упаковку впитывающих пелёнок бебилон - 30 шт.

Вооружены 2 подгузниками литтл пират, хлопковым мамалино и конопляным вайзмам+ одна обложка и штанцы.

Посмотрим насколько долго можно будет растянуть одноразовые подгузники и пелёнки.

+ - МП

Плюс: они мне сейчас заменяют одноразовые впитывающие пелёнки))

Минус: сыну понравилось в них сикать( сикает с удовольствием... даже терпит специально, ждёт пока одену мп, что бы сикнуть туда...

2
высаживание; мп

Вчера начала пробовать мп... одевали конопляный вайзмам, хлопковый мамалино, оранжевых пиратов. Ребёнок "обновил" все вкладыши по одному разу, ничего не протекло, подгузники даже не намокли. Но спать в них не пожелал ни за какие коврижки... В итоге уснул в оп гун. В 2 часа ночи я проснулась и однаружила, что у него подгузник сухой, оторвала свою ленивую задницу от дивана и высадила мелкого над горшком. Ура! Начало ночным высаживаниям положено. Утром со сна напрудил мимо всего один раз.

Из всех подгузов пока мне больше по душе полосатые пираты.

8
Первые проблемы.

Вот мы только начали пользоваться многоразовыми подгузниками - как появились первые проблемы.

1. Эти подгузники нереально большие... толстые... конопляный просто очень толстый - наша попа перестала помещаться в нашу обычную одежду. Как же мне их на улицу одевать? Я не готова сейчас кардинальным образом менять гардероб у малыша.

2. А это посложнее. Мелкий не хочет в них спать. Категорически. Сначала одела вайзмам конопляный... потом литтл пират махровый... с вкладышем угольного бамбука... не спит, плачет. Вытащила вкладыш - сейчас вроде успокоился и стал засыпать... Я хорошо знаю своего ребёнка - сегодня у него капризы точно из-за подгузников, обычно на ночь он засыпает у меня хорошо. Что я делаю не так с подгузниками? Или это дело привычки? Надует он мне в литтл пират и протечёт всё(( вкладыша-то нет.

Напишите мне советы, пожалуйста.

выгул сск дива эсенза)

Я наконец решилась выйти "в люди" с ССК! он мне не давался очень долго, но сейчас вдруг сыну понравился вариант - ССК на полубедре. Сидит смирно, смотрит по сторонам восторженно. Один минус - уже через 10 минут ношения верхняя треть намотки даёт слабину!(

Таисия
13 лет 3 месяца
Максим
10 лет 2 месяца
Виталий
5 лет 9 месяцев