Мамулечки, особенно интересуют у кого полезли забки после года. У кого как было? Нам 1,1, ещё нет зубов. С месяцев 11 две нижние бороздки есть... И ВСЁ. Свверху тоже подходят, но ещё бороздок нет. Когда ещё их ждать???
Мамулечки, особенно интересуют у кого полезли забки после года. У кого как было? Нам 1,1, ещё нет зубов. С месяцев 11 две нижние бороздки есть... И ВСЁ. Свверху тоже подходят, но ещё бороздок нет. Когда ещё их ждать???