девочки, поделитесь опытом ставил ли кто пентаксим с небольшой диатезом( на одной щечке), как ребенок перенес?
завтра записались на прививку, а диатез есть небольшой ((
девочки, поделитесь опытом ставил ли кто пентаксим с небольшой диатезом( на одной щечке), как ребенок перенес?
завтра записались на прививку, а диатез есть небольшой ((
девочки, ребенку 11 месяцев, ушли полностью с гв (по состоянию здоровья мамы). так вот ночью встает 2 раза чтобы покушать смесь и на ночной сон тоже со смесью. не много ли для нашего возраста? днем может еще 210мл выпить, т.е. в сутки 4 кормления.&...
вот и настало время поменять наш танк(классика) на более легкую и компактную коляску .
на данный момент запомнились две модели BABY DESIGN CLEVER и Valko baby snap 4. кто пользовался поделитесь впечатлениями.
может есть ...
Ребенку 9 месяцев, все время полностью на ГВ. из прикорма каши, овощи, фрукты и мясо. Засыпаем на груди. В связи с состоянием здоровья нужно завершать ГВ. Расскажите кто как завершил на и как отучить засыпать на ночь без груди
Ребенку 9 месяцев, все время полностью на ГВ. из прикорма каши, овощи, фрукты и мясо. Засыпаем на груди. В связи с состоянием здоровья нужно завершать ГВ. Расскажите кто как завершил и как отучить засыпать на груди.
Девочки, врач выписал препарат ферлатум для поднятия гемоглобина. Кто нибудь давал его деткам? Гемоглобин поднялся?
Девочки, уже не возможно как ночь так глаза трет постоянно. Будит себя этим, придерживать руки не прокатывает. Сразу встает и орет, чесать начинает.что это может быть? У кого так было как боролись?
Девочки, у ребенка в 7 месяцев гемоглобин 89. Врачи советовали ввести мясо, ввели через 2 недели сдали кровь и все без изменений, еще и аллергия нас мучает. Ребенок полностью на ГВ, кушаем овощи, каши, фрукты , мясо.
У самой мамы гемоглобин тоже пон...