Войти
Ирина
34 года Москва, Россия
На сайте с 22.06.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Москва
ИВ

девочки, ребенку 11 месяцев, ушли полностью с гв (по состоянию здоровья мамы). так вот ночью встает 2 раза чтобы покушать смесь и на ночной сон тоже со смесью. не много ли для нашего возраста? днем может еще 210мл выпить, т.е. в сутки 4 кормления.&...

Мама мальчика (9 лет) Москва
Выбор прогулочной коляски

вот и настало время поменять наш танк(классика) на более легкую и компактную коляску .

на данный момент запомнились две модели BABY DESIGN CLEVER и Valko baby snap 4. кто пользовался поделитесь впечатлениями.

может есть ...

2
Мама мальчика (9 лет) Москва
Вынужденное завершение ГВ

Ребенку 9 месяцев, все время полностью на ГВ. из прикорма каши, овощи, фрукты и мясо. Засыпаем на груди. В связи с состоянием здоровья нужно завершать ГВ. Расскажите кто как завершил на и как отучить засыпать на ночь без груди

8
Мама мальчика (9 лет) Москва
Вынужденное завершение ГВ

Ребенку 9 месяцев, все время полностью на ГВ. из прикорма каши, овощи, фрукты и мясо. Засыпаем на груди. В связи с состоянием здоровья нужно завершать ГВ. Расскажите кто как завершил и как отучить засыпать на груди.

2
Трет глаза

Девочки, уже не возможно как ночь так глаза трет постоянно. Будит себя этим, придерживать руки не прокатывает. Сразу встает и орет, чесать начинает.что это может быть? У кого так было как боролись?

3
Гемоглобин

Девочки, у ребенка в 7 месяцев гемоглобин 89. Врачи советовали ввести мясо, ввели через 2 недели сдали кровь и все без изменений, еще и аллергия нас мучает. Ребенок полностью на ГВ, кушаем овощи, каши, фрукты , мясо.

У самой мамы гемоглобин тоже пон...

Мой свет
9 лет