Девочки, подскажите есть тут те у кого ребенок в 2 года 6 месяцев, зиму ходил в Kerry 330 гр. Утеплитель.
Что вы одевали под него? При каком минусе носили? Не жарко ребенку было?
Заранее спасибо!
Девочки, подскажите есть тут те у кого ребенок в 2 года 6 месяцев, зиму ходил в Kerry 330 гр. Утеплитель.
Что вы одевали под него? При каком минусе носили? Не жарко ребенку было?
Заранее спасибо!
Девочки, интересуют отзывы о детской обуви фирмы Gusti зима, поделитесь 🙂 нам 2,4 .
Ребенку два года. До полутора лет играли с другими детками прекрасро и игрушками делились. В год и семь (примерно) что то пошло не так...
Стали не давать свои игрушки другим, причем если пытаются забрать с напором - отдает, потом ходит ревет.
Посл...
девочки, у кого детки в такую погоду в какой обуви ходят?
девочки, нужен совет. решили купить на следующую зиму керри и задались вопросом не жарко ли будет?
эту зиму отходили в густи.
в следующую нам будет 2 года 6 месяцев
вот собственно и весь вопрос. не можем определится...
и густи, и керри рассматриваем слитные комбезы, поделитесь отзывами . и термобелье поддевали ?
Девочки, какую обувь вы покупаете деткам?
Нам полтора года, купили kuoma, у ребенка ноги ледяные. Какая теплая обувь?
вот собственно и весь вопрос. чем вы кормите и какой распорядок дня?
девочки, подскажите нам 1,2 лезет 6 зуб и уже 5 день понос ! к врачам обращались говорят на зубы или нет скажут после анализа, а он готовится 10 дней!!! беспокоит только понос и ночью стал кашеобразнно ходить. былг ли у кого...
вот собственно и весь вопрос.
в прошлый раз когда лезли верхние зубы (сразу 2) и понос, и температура,и сопли.
в этот раз как будто у ребенка заложен нос. аквалор с соплеотсосом бесполезны все чисто. в сутки раза 2-3 кашляет.&...