Войти

Приветствие

Привет ! Да, сложно что-то сказать ! Но надо всегда верить в лучшее !! Все в любую минуту может в жизни кардинально поменяться !

0
26.06.2016

Не думаю что в случае с детьми что-то может поменяться. Лерочка так вообще меня не знает, она считает своей мамой чужую тетю. Да и Вероничка скорее всего уже забывает, если еще не забыла.

0
26.06.2016

Ну кто знает,у бывшего мужа тоже может что-то переклинет однажды и вернет.. Иногда некоторые папы устают от роли отца. Всякое может случиться.. Да и потом,девочки подастут,захотят знать о маме,знать правду. Обычно рано или поздно все узнают о биологических родителях. У меня тетя лет в 20 по какому -то удивительному стечению обстоятельств узнала Кто ее мама.

0
26.06.2016
От песка до пластилина. Про бебиблог

Похожие записи