На ББ я недавно, читала, смотрела, но создавать страницу не решалась. Ведь сайт-то "мамский", потом я поняла, что это именно то, чего мне не хватает. Я очень хочу общаться с мамами, а в жизни не выходит. Подала заявки в несколько групп, не знаю куда примут.... ведь дневник только создан.... Ах, это мучительное ожидание....
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
Не стоит волноваться) Многие пользователи ББ сначала долго читали. присматривались, а потом создавали свои дневники.
Во многие сообщества принимают сразу. Извещение о приеме приходит только из закрытых сообществ.
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо, постараюсь не волноваться
0
26.06.2016
Ответить