На ББ я недавно, читала, смотрела, но создавать страницу не решалась. Ведь сайт-то "мамский", потом я поняла, что это именно то, чего мне не хватает. Я очень хочу общаться с мамами, а в жизни не выходит. Подала заявки в несколько групп, не знаю куда примут.... ведь дневник только создан.... Ах, это мучительное ожидание....
Не стоит волноваться) Многие пользователи ББ сначала долго читали. присматривались, а потом создавали свои дневники.
Во многие сообщества принимают сразу. Извещение о приеме приходит только из закрытых сообществ.
0
26.06.2016
Ответить