Войти
Лика
Москва

Ребёнок постоянно ноет. Год и два месяца

Лучший ответ

Понимаю и обнимаю, я в вашей команде. У меня как начал ныть с года, так и ноет. Ну с 1,6 начал хоть играть немного один. Довольный если я сижу рядом и развлекаю весь день, если отрываюсь на готовку, уборку, да просто сходить в туалет - истерика. Отталкивает меня от плиты, раковины, столешницы, щипает, ненавидит если иду в кухню, сразу орёт😅 Приходится успокаивать, отвлекать. Я понимаю, что скучно человеку, но и элементарные дела по дому делать надо. Нервы тоже сдают иногда 🙄

0
07.11.2024
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

По здоровью точно проблем нет?

Если нет, то пройдёт 🙏
0
07.11.2024
Лика
Москва
Регина, нет, тут многие пишут, что от года до полутора сталкиваются с этим, так что думаю это норма, просто очень тяжело дается(
0
07.11.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А что делать, гулять, развлекать, любить, есть с ребёнком и не отходить. Делать тоже всё с ним. Когда нибудь пройдёт.

0
07.11.2024
Белый одуванчик
Планирую Москва

У нас такое было с 5 до 6 мес. Нытье прошло,а вот "на руках" не прошло. Мне написали что это кризис сепарации. Но у Вас ребенок намного старше. Ещё иногда я заглядываю в календарь скачков роста, посмотрите, может ваш случай

0
07.11.2024
Узнали о беременности по чувствую голода? Разные дети?

Похожие записи