Я не знаю, что делать. Нервы на пределе. Просыпаемся с нытьем и плачем, и так весь день. Нельзя поесть, нельзя отойти, нельзя ничего сделать. Напряжение ужасное. Лезут зубы, но ощущение, что это не из-за зубов. Уже не знаю, где брать силы и как долго это продлится
Лучший ответ
Москва
Регина, нет, тут многие пишут, что от года до полутора сталкиваются с этим, так что думаю это норма, просто очень тяжело дается(
0
07.11.2024
Ответить
А что делать, гулять, развлекать, любить, есть с ребёнком и не отходить. Делать тоже всё с ним. Когда нибудь пройдёт.
0
07.11.2024
Ответить
Москва
У нас такое было с 5 до 6 мес. Нытье прошло,а вот "на руках" не прошло. Мне написали что это кризис сепарации. Но у Вас ребенок намного старше. Ещё иногда я заглядываю в календарь скачков роста, посмотрите, может ваш случай
0
07.11.2024
Ответить
Понимаю и обнимаю, я в вашей команде. У меня как начал ныть с года, так и ноет. Ну с 1,6 начал хоть играть немного один. Довольный если я сижу рядом и развлекаю весь день, если отрываюсь на готовку, уборку, да просто сходить в туалет - истерика. Отталкивает меня от плиты, раковины, столешницы, щипает, ненавидит если иду в кухню, сразу орёт😅 Приходится успокаивать, отвлекать. Я понимаю, что скучно человеку, но и элементарные дела по дому делать надо. Нервы тоже сдают иногда 🙄