Девочки, подскажите пожалуйста. Проснулась утром, одна грудь больше другой в 2 раза, ничего не болит, но она гигантская. Первым делом дала ее малышу-сосал минут 30, меньше стала чуть -чуть. Твердая. Это лактостаз? температуры нет, комков вроде тоже. В течении дня даю грудь поочереди, не проходит. Ходила в теплый душ, делала массаж-не помогло. Вчера сцеживалась с обоих грудей по 70мл-нужно было отлучится на 3 часа. Что теперь делать? Может протоки забились? льется из нее фонтаном как обычно. Заранее спасибо за ответы.
Мама двоих (1 месяц, 8 лет)
Челябинск