Войти

Болит левая грудь и температура 37.7

Комментарий удален
0
09.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
а с температурой что делать? мне кажется я все-таки застудила. ощущение в груди как будто ударили чем-то сильно...когда лежу на спине и грудь немного влево уходит под собственной тяжестью - еще больнее, рукой поддерживаю, боль стихает
что скажете?
0
09.05.2010
Avrora
Унянка, 16 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 5 месяцев Москва
вы бюсгалтер носите??? а руку больно поднимать? подтяните грудь лифом, чтобы ничего не передавливало и улучшело отток... температура не поднимается, озноб  есть?
0
09.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
температура под 38 где-то. сильный озноб был ночью. сейчас просто куматозит. Бюсик ношу и сплю в нем, для кормления, мягкий. Руку поднимаю - боль немного ощущается слева от груди.
какой отток? не поняла..

Сейчас позвонила в Рожану  - сказали, что мастит!!!! УЖАС!!!!!
0
09.05.2010
Avrora
Унянка, 16 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 5 месяцев Москва

подождите, не паникуйте, не мастит это, а лактостаз... МАСТИТ это запущенный лактостаз, если это у вас началосьв вчера, значит не все потеряно... на вашем месте я бы вызвала скорую, они приедут и расцедят вас, температура это плохо, не тяните время, каждая минута на счету! а если есть, кто, пусть сбегают в аптеку и купят эту мазь, она реально помогает, я знаю на своем опыте, потомучто тожо была не раз такая проблема! ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!! вас не заберут, но расцедят!

0
09.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
я звонила еще маммологу, мне тоже подтвредили мастит. Сказали, что мастит это воспаление он и без лактостаза может появится.
какую мазь? вы не написали?
и сказали расцеживаться, чтобы воспаленное место убрать...ой блин(((
0
09.05.2010
Avrora
Унянка, 16 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 5 месяцев Москва
траумель, она гомеопатия! лучше вызвать врача, про мастит, опять же говорю, это запущенный лактостаз, я тоже по больницам налазилась и физио делала, мамолог ничего нового не скажет, тоже ходила. мастит, это твёрдая грудь и гной, вы сами говорите, что у вас температура день держится, а мастит это уже неделя! ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ, НЕ БОЙТЕСЬ! они быстро приедут и помогут!
0
09.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
да в скорой дядьки работают..разве что знают они о гв?
траумель куплю. спасибо.
мне сказали, что на поздней стадии мастит это и правда гной, а на начальной стадии это воспалительный процесс и боль в груди
охх...(((
0
09.05.2010
Avrora
Унянка, 16 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 5 месяцев Москва
какие дядьки, к вам приедит мамолог, гениколог и медсестра, это бабы! вы можете в скорую позвонить и уточнить, кто у них работает... чего вы так боитесь?
0
09.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
сказали, что маммолог и проч. не выезжает. меня записали к хирургу-маммологу. сейчас поеду
0
09.05.2010
Avrora
Унянка, 16 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 5 месяцев Москва

скорая не приезжает??? фига се? вы в каком городе?

0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
в Москве:))))))
хирург-маммолог сказал, что лактостаз. Весь день сегодня расцеживаю. Какой-то незаметный мне комочек нашел, уплотнение..от него все.
0
10.05.2010
Avrora
Унянка, 16 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 5 месяцев Москва

ну вот... я о чем))) мазь купили? она снимает отёки и помогает молочку пройти!
или вам капусту посоветовали (они в основном только это и советуют)

0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
да вроде расцедила, завтра еще к маммологу пойду, чтобы она подтврердила, что все впорядке.
0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
сейчас звонила, хотела скорую вызвать, сказали, что скорая мне не поможет и надо идти к хирургу. что-то я запуталась...
0
09.05.2010
Комментарий удален
0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
понятно) сейчас полегче. но грудь болит все-равно
0
10.05.2010
Комментарий удален
0
11.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
лактостаз. ибо сейчас уже все хорошо:)
0
11.05.2010
Сейчас не болит? Я когда кормить бросала, тоже все болело и комочки были - руками мяла потихоньку очень больно((
0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
болит. но опять же мягкая. дотронуться больно. завтра опятьк врачу пойду. хорошо хоть нет темп-ры уже
0
10.05.2010
Ну как? Че врач сказал?
0
11.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
все нормалек. сцедила бяку я)))
0
11.05.2010
Уря!!!
0
11.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
ряяя)))
0
11.05.2010

да, Юль, скорее всего это мастит.
с ним кормить ребенка нельзя. не тяни с визитом к врачу.

0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
хирург нашел небольшое уплотнение, которое я не заметила. сказал лактостаз.
0
10.05.2010
и что сказал делать?
0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
сцеживать.
0
10.05.2010
ну слава богу, что не мастит..это было бы намного хуже..
0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
надеюсь, что он был прав
0
10.05.2010
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
У меня было так, когда застужала.. Это не мастит мне кажется, не переживай, просто закутай в шерстяной шарф грудь и кремом согревающим намажь, мне помогал Тенториум.
0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
за сколько проходило? когда темп-ра спадала? сцеживались?
0
10.05.2010
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
За ночь.) Нет, не сцеживалась.
0
10.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
хорошо было бы)
0
10.05.2010
Avrora
Унянка, 16 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 5 месяцев Москва

может отлежали... я в таких случая мажу мазью траумель, она снимает боль и помогает при застоях. про температуру не знаю, все-таки похоже на застой... цедитесь, цедитесь и еще раз цедитесь

0
09.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
грудь вся мягкая...даю дочке..но все равно болит и она такая же мягкая. У меня были лактостазы без температуры и с уплотнениями..там быстро справлялась. А температуру такую можно сбивать?
0
09.05.2010
Мастит??!! Болит левая грудь или продолжение утренней темы.2

Похожие записи