Девочки продаю шикарную коляску foo-foo 2 в 1 за 14 тыс... покупала за 26 тыс.. белая..экокожа.. В идеальном состоянии.. пользовались редко 
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Дербент
Девочки продаю шикарную коляску foo-foo 2 в 1 за 14 тыс... покупала за 26 тыс.. белая..экокожа.. В идеальном состоянии.. пользовались редко 