Здраствуйте Девочки... Нам нужен хороший детский гастроэнтеролог..Нам посоветовали Сулейманову Ташиду Муслимовну. Она работает в Здоровье. В Махачкале.Пожалуйста у кого есть или кто сможет найти отправьте ее контакты номер тель. . так как ребенок очень слабый,Я не могу лишний раз даже из дома выходить с ней.. Хочу узнать она возметься за моего ребенка или нет.. Или если вы знаете любого хорошего детского Гатроэнтеролог отправьте ее контакты.. У ребенка подозрение на цеалекию... у нее даже аллергия на воду.. пьет только арзызик.. молоко только безлактозный нан. На все другое реакция понос рвота температура.. Все врачи развели руками ..не берутся лечить.. ребенку год и 3 месяца,а весит 7 кг и не ходит.. Пожалуйста помогите нам в поисках врача
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Дербент