Впервые с такой ситуацией столкнулась во вторую беременность, тромбофлебит БПВ на 22 неделе. Тогда назначали венотоники и уколы гепарина. В принципе все прошло нормально, ребенок родился.
Сейчас снова подозрение на тромбофлебит, но не уверена, пойду во вторник к врачу. Разница лишь в том, что сейчас вздулась и болит Вена на голени. Из препаратов уже давно принимаю и Клексан и флебодию(
Может кто-то тоже сталкивался с такой ситуацией?