Почти кончилась 38 неделя. Была надежда на пессарий, который сняли в 37 недель ровно. Но нет, на выход никто не собирается.
А нервы тем временем окончательно покинули чат. Не добавляют позитива и истории девочек из чата пдр. Они рожают малышей и уже счастливо воркуют о материнстве.
А мы все сидим и сидим. Понимаю у каждого свой срок. Но вот так сложилось, что впереди маячат сложные для меня даты предидущих потерь и пдр… и начинает кошмарить.
На 19 неделе зев был открыт, а на 37 словно забетонировали 😂
Может быть волшебная магия нытья поможет и мы встретимся с малышом в ближайшие дни 😂