Девочки, вот такие результаты, сижу на Дюфастоне, что скажите про отслойку
Девочки, вот такие результаты, сижу на Дюфастоне, что скажите про отслойку
Не слышала такого понятия. Может имелось в виду, что на начальном сроке была отслойка, но так и осталась без изменений.
А то, что срок по размеру плода отстаёт от акушерского, ничего страшного?
Клюква, срок как по месячным, правильно. Отслойка в 5 недель была 32 мм, а сейчас 12 мм
Татьяна, поняла, просто в шапке написано, что 10-14 недель.
Значит хорошо, отслойка не растёт.
Клюква, хотя на неделю остает УЗИ от акушерского срока, а 10-14 не знаю почему так написали
Когда я лежала в больнице на сохранении с отслойкой, мне сказали что она в стадии "организации", объяснили, что этот термин означает, что отслойка заживает и всё хорошо)
Katy, спасибо 🤗 за пояснение ТК к врачу только на следующей неделе получается только