Войти
Ульяновск

Девочки, что скажите про "старую" отслойку

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Не слышала такого понятия. Может имелось в виду, что на начальном сроке была отслойка, но так и осталась без изменений.
А то, что срок по размеру плода отстаёт от акушерского, ничего страшного?

0
21.09.2021
Ульяновск

Клюква, срок как по месячным, правильно. Отслойка в 5 недель была 32 мм, а сейчас 12 мм

0
21.09.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Татьяна, поняла, просто в шапке написано, что 10-14 недель.
Значит хорошо, отслойка не растёт.

0
21.09.2021
Ульяновск

Клюква, хотя на неделю остает УЗИ от акушерского срока, а 10-14 не знаю почему так написали

0
21.09.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Татьяна, это не страшно. Может перегнать еще

0
21.09.2021
Ульяновск

Клюква, спасибо

0
21.09.2021
Ульяновск

Клюква, последние месячные были 25 июля

0
21.09.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Когда я лежала в больнице на сохранении с отслойкой, мне сказали что она в стадии "организации", объяснили, что этот термин означает, что отслойка заживает и всё хорошо)

0
21.09.2021
Ульяновск

Katy, спасибо 🤗 за пояснение ТК к врачу только на следующей неделе получается только

0
21.09.2021
7 неделя, пропал токсикоз Токсикоз

Похожие записи