Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), планирую беременность Москва

А кто себе винирчики устанавливал? Посмотрела в инстаграмме – теперь тоже себе хочу)

Мама мальчика (11 лет) Иваново

Тоже давно себе хочу. Но пугает обтачивание своих здоровых зубов, пусть даже минимальное, а все равно здоровья не добавляет.

Тоже отзывы послушаю.

0
19.04.2018
Мама троих (8 лет, 16 лет, 3 года) Москва

Поддержу, перед новым годом сделала 2 импланта. Я была в этой клинике у Ольги Юрьевны. Просто нереальная женщина! Реально сняла все страхи как рукой. Перед приемом такая паника была. У меня после родов начались проблемы с зубами, пришлось ставить импланты сзади, теперь вот тоже думаю о винирах. Она сказала, что в моем случае это оптимальное решение. Морально и финансово готовлюсь сейчас

0
20.04.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Там же немного врачей в принципе работает, можно наверное позвонить, или в интернете сайт найти)

0
20.04.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Если это вы про стоматологию Гезаловой Наны, то коллега там лечила себе зубы) Ставила капы, не знала, что они винирами занимается, думала только капами.

0
20.04.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Сестре советовали доктора на Большой Молчановке, она уже несколько раз за пол года к нему ходила

0
20.04.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Балашиха

Насчет резцов не знаю, но я к тому что это не вот тебе взяли и надели виниры. Там надо точно понять можно ли, будут ли держаться

0
20.04.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Балашиха

Нет конечно. Мне вот в итоге сказали что нельзя, так как на передних зубах много реставрации.

0
19.04.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное девочки за совет. Если буду делать - отпишусь что и как было))

0
20.04.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

А по винирам там кто, кстати? Может кого то отдельно посоветуете тогда?

0
20.04.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Понятно. Ладно, буду надеяться, что мне разрешат тогда.

0
20.04.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Не думаю, что какой-то здравомыслящий врач возьмется за такое

0
20.04.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

А если мне скажут, что мне нельзя виниры, а я все равно хочу, что тогда?

0
20.04.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Балашиха

Вас в любом случае сначала на осмотр и консультацию отправят. Как без этого то

0
20.04.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Ну у меня крепкие зубы так то, я думаю что проблем не будет

0
20.04.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

У меня вообще-то тоже боковые резцы деланные…

0
19.04.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Балашиха

В любом случае нужна изначальная консультация, можно ли вам в принципе виниры устанавливать

0
19.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Мне очень нравится, но удовольствие не из дешевых, да и менять их надо раз в 5-7 лет

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Да не за что)) желаю удачи

0
20.04.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

А я думала это всем можно, не?

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Прикольно)

0
20.04.2018
Расскажите про финтес-клуб

Похожие записи