Мама двоих (2 года, 5 лет), планирую беременность
Москва
А кто себе винирчики устанавливал? Посмотрела в инстаграмме – теперь тоже себе хочу)
Мама мальчика (11 лет)
Иваново
Тоже давно себе хочу. Но пугает обтачивание своих здоровых зубов, пусть даже минимальное, а все равно здоровья не добавляет.
Тоже отзывы послушаю.
0
19.04.2018
Ответить
Мама троих (8 лет, 16 лет, 3 года)
Москва
Поддержу, перед новым годом сделала 2 импланта. Я была в этой клинике у Ольги Юрьевны. Просто нереальная женщина! Реально сняла все страхи как рукой. Перед приемом такая паника была. У меня после родов начались проблемы с зубами, пришлось ставить импланты сзади, теперь вот тоже думаю о винирах. Она сказала, что в моем случае это оптимальное решение. Морально и финансово готовлюсь сейчас
0
20.04.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Там же немного врачей в принципе работает, можно наверное позвонить, или в интернете сайт найти)
0
20.04.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Если это вы про стоматологию Гезаловой Наны, то коллега там лечила себе зубы) Ставила капы, не знала, что они винирами занимается, думала только капами.
0
20.04.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Сестре советовали доктора на Большой Молчановке, она уже несколько раз за пол года к нему ходила
0
20.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Балашиха
Насчет резцов не знаю, но я к тому что это не вот тебе взяли и надели виниры. Там надо точно понять можно ли, будут ли держаться
0
20.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Балашиха
Нет конечно. Мне вот в итоге сказали что нельзя, так как на передних зубах много реставрации.
0
19.04.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Спасибо огромное девочки за совет. Если буду делать - отпишусь что и как было))
0
20.04.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
А по винирам там кто, кстати? Может кого то отдельно посоветуете тогда?
0
20.04.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Понятно. Ладно, буду надеяться, что мне разрешат тогда.
0
20.04.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Не думаю, что какой-то здравомыслящий врач возьмется за такое
0
20.04.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
А если мне скажут, что мне нельзя виниры, а я все равно хочу, что тогда?
0
20.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Балашиха
Вас в любом случае сначала на осмотр и консультацию отправят. Как без этого то
0
20.04.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Ну у меня крепкие зубы так то, я думаю что проблем не будет
0
20.04.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
У меня вообще-то тоже боковые резцы деланные…
0
19.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Балашиха
В любом случае нужна изначальная консультация, можно ли вам в принципе виниры устанавливать
0
19.04.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Нижний Новгород
Мне очень нравится, но удовольствие не из дешевых, да и менять их надо раз в 5-7 лет
0
19.04.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
А я думала это всем можно, не?
0
19.04.2018
Ответить