Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), планирую беременность Москва

Расскажите про финтес-клуб

Великие Луки
Тренер Андрей Тархов крутой, если захотите взять индивидуальные занятия в зале, то очень его советую.
0
25.05.2018
Москва
Мне нравится тот момент, что здесь есть много вариантов клубных карт, сам клуб тоже нравится, хожу к ним очень давно.
0
25.05.2018
В принципе фитнес действительно неплохой, но считаю, что абонемент можно и подешевле сделать.
0
25.05.2018
Поддерживаю, посетители в этом фитнес-клубе действительно воспитанные. Залетные люди здесь не появляются)
0
25.05.2018
планирую беременность Северодвинск
Вполне себе клуб, сейчас редко туда хожу, но по сервису у них все впорядке.
0
25.05.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
А как на счёт очередей там? Вообще много людей занимается?
0
25.05.2018
Поддерживаю, тренера у них действительно неплохие, на тренировках гоняют, как надо))
0
25.05.2018
Меня особенно радует, что в клубе воспитанный контингент.
0
25.05.2018
Саратов
Хожу туда давно, в том числе на занятия аквааэробикой.
0
25.05.2018
Мурманск
Нравится, как оборудовали площадку для баскетбола на улице.
0
25.05.2018
Есть минусы, но по мелочи, в целом доволен этим клубом.
0
25.05.2018
Мама девочки (9 лет) Мурманск
Ну по цене для кого как. Свою цену клуб оправдывает)
0
25.05.2018
.У меня подруга туда ходит, ей вроде нравится)
0
25.05.2018
Москва
Хожу недавно в этот клуб. По первым впечатлениям все на уровне.
0
25.05.2018
Мне это место очень нравится, особенно их бассейн с морской водой)
0
25.05.2018
Мне нравится здесь массажисты. Вот кто кто, а они точно здесь не зря работают!
0
25.05.2018
Что-то слышала об этом месте от коллег.
0
25.05.2018
Мне нравится клуб и персонал достойный.
0
25.05.2018
Берите, даже не думайте! Клуб крутой!
0
25.05.2018
А кто себе винирчики устанавливал? Посмотрела в инстаграмме – теперь тоже себе хочу) Как справится с бессонницей ?