Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), планирую беременность Москва

Расскажите про финтес-клуб

Великие Луки

Тренер Андрей Тархов крутой, если захотите взять индивидуальные занятия в зале, то очень его советую.

0
25.05.2018
Москва

Мне нравится тот момент, что здесь есть много вариантов клубных карт, сам клуб тоже нравится, хожу к ним очень давно.

0
25.05.2018

В принципе фитнес действительно неплохой, но считаю, что абонемент можно и подешевле сделать.

0
25.05.2018

Поддерживаю, посетители в этом фитнес-клубе действительно воспитанные. Залетные люди здесь не появляются)

0
25.05.2018
планирую беременность Северодвинск

Вполне себе клуб, сейчас редко туда хожу, но по сервису у них все впорядке.

0
25.05.2018
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

А как на счёт очередей там? Вообще много людей занимается?

0
25.05.2018

Поддерживаю, тренера у них действительно неплохие, на тренировках гоняют, как надо))

0
25.05.2018

Меня особенно радует, что в клубе воспитанный контингент.

0
25.05.2018
Саратов

Хожу туда давно, в том числе на занятия аквааэробикой.

0
25.05.2018
Мурманск

Нравится, как оборудовали площадку для баскетбола на улице.

0
25.05.2018

Есть минусы, но по мелочи, в целом доволен этим клубом.

0
25.05.2018
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Ну по цене для кого как. Свою цену клуб оправдывает)

0
25.05.2018

.У меня подруга туда ходит, ей вроде нравится)

0
25.05.2018
Москва

Хожу недавно в этот клуб. По первым впечатлениям все на уровне.

0
25.05.2018

Мне это место очень нравится, особенно их бассейн с морской водой)

0
25.05.2018

Мне нравится здесь массажисты. Вот кто кто, а они точно здесь не зря работают!

0
25.05.2018

Что-то слышала об этом месте от коллег.

0
25.05.2018

Мне нравится клуб и персонал достойный.

0
25.05.2018

Берите, даже не думайте! Клуб крутой!

0
25.05.2018
А кто себе винирчики устанавливал? Посмотрела в инстаграмме – теперь тоже себе хочу) Как справится с бессонницей ?

Похожие записи