Мама двоих (2 года, 5 лет), планирую беременность
Москва
Расскажите про финтес-клуб
Всем привет, хочу купить годовой абонемент в фитнес-клуб La Salute, но отзывов почти нет, хотелось бы услышать мнение тех, кто занимаемся сейчас в этом клубе, всё-таки годовой абонемент стоит приличных денег, не хотелось бы потратить зря, спасибо.
Великие Луки
Тренер Андрей Тархов крутой, если захотите взять индивидуальные занятия в зале, то очень его советую.
0
25.05.2018
Ответить
Москва
Мне нравится тот момент, что здесь есть много вариантов клубных карт, сам клуб тоже нравится, хожу к ним очень давно.
0
25.05.2018
Ответить
В принципе фитнес действительно неплохой, но считаю, что абонемент можно и подешевле сделать.
0
25.05.2018
Ответить
Севастополь
Поддерживаю, посетители в этом фитнес-клубе действительно воспитанные. Залетные люди здесь не появляются)
0
25.05.2018
Ответить
планирую беременность
Северодвинск
Вполне себе клуб, сейчас редко туда хожу, но по сервису у них все впорядке.
0
25.05.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
А как на счёт очередей там? Вообще много людей занимается?
0
25.05.2018
Ответить
Мурманск
Поддерживаю, тренера у них действительно неплохие, на тренировках гоняют, как надо))
0
25.05.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Мурманск
Ну по цене для кого как. Свою цену клуб оправдывает)
0
25.05.2018
Ответить
Мне это место очень нравится, особенно их бассейн с морской водой)
0
25.05.2018
Ответить
Иркутск
Мне нравится здесь массажисты. Вот кто кто, а они точно здесь не зря работают!
0
25.05.2018
Ответить