Расскажите про финтес-клуб
Тренер Андрей Тархов крутой, если захотите взять индивидуальные занятия в зале, то очень его советую.
Мне нравится тот момент, что здесь есть много вариантов клубных карт, сам клуб тоже нравится, хожу к ним очень давно.
В принципе фитнес действительно неплохой, но считаю, что абонемент можно и подешевле сделать.
Поддерживаю, посетители в этом фитнес-клубе действительно воспитанные. Залетные люди здесь не появляются)
Вполне себе клуб, сейчас редко туда хожу, но по сервису у них все впорядке.
А как на счёт очередей там? Вообще много людей занимается?
Поддерживаю, тренера у них действительно неплохие, на тренировках гоняют, как надо))
Ну по цене для кого как. Свою цену клуб оправдывает)
Мне это место очень нравится, особенно их бассейн с морской водой)
Мне нравится здесь массажисты. Вот кто кто, а они точно здесь не зря работают!