Девочки, кто занимался в клубе Стихаль. Я бы хотела пройти их сокращенную программу (6 занятий). Кто посещал этот клуб? Как ваши впечатления? Почему-то у них на сайте не могу найти информации по содержанию курсов. Только написано, что каждое занятие длиться 4 часа и состоит из фитнеса, дыхательных упражнений и лекции. Не долго ли это? Смогу ли я на сроке 33-36 недель выдержать так долго?
Позвонила - они мне предложили посетить у них пробное занятие. В общем, пишите ваши отзывы. Еще скиньте, пожалуйста, если у вас есть информация про этот клуб.