Войти

Тонус -клуб. обещанный отчет.

кристина
детка, 15 лет 8 месяцев Сапожок
Ходила в Тонус-клуб на Савушкина,результат был хороший,тело подтянулось.Но к сожалению этот клуб закрыли((( и я переехалаа на пр.Ветеранов,а тут по-близости такой роскоши нет(
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
у нас город не большой, так что все не очень далеко. а на что ты делала упор? на чем больше занималась?
0
23.03.2011
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород
а сколько денег ..то??????????
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ааааа!!!

забыла написать!

1820 р за месяц с 7-30 до 17-00.

2470р- с 17-00 до 23ч

 

0
23.03.2011
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород
все пойду мужа ублажать...пусть раскошелется....
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

image
мой сразу сказал где деньги знаешь))))

я ему в аргумент сказала "я ж не пропиваю деньги, на др. мужчин не трачу. только на свое тело, что б ты же и любовался"))

0
23.03.2011
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород
еще бы ты деньги на мужчину тратила.... тем более на другого
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
imageага)))
0
23.03.2011
кристина
детка, 15 лет 8 месяцев Сапожок
ну ,у меня сейчас грудной ребенок,поэтому для меня расстояние очень важно.Это раньше я себе могла позволить в другой конец города ездить в бассейн и тп..А сейчас привязана пока.Я занималась на тонусных столах,пару раз прессотерапия,пробовала вакуумный тренажер и конечно сауну.Мне очень нравилось
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
вот и я решила попробовать все в бесплатное занитие, а потом остановится на тех аппаратах и столах которые помогают сбросить вес.
0
23.03.2011
А мне кажется...что это малоэффектино.Я с января в фитнес хожу на групповые занятия+1-2 раза в тренажерный зал,из которых 1 раз с персональным тренером занимаюсь.У меня хорошие результаты т.к.мышцы вытесняют жир и кожа подтягивается,я такая и до беременности не была,вся подтянулась.Может конечно эти массажеры тоже ничего,но особых изменений думаю не будет,надо их с физическими нагрузками чередовать.
0
24.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ааа! так чередую.

и диета "-60". + эллептический тренажер, + хула хуп и утром немного бодифлекса.

но! в этих столах я уверена толк будет. мне главное избавится от лишнего жира. а потом уже тренажерка. она на много дешевле.

а с жиром справится даже виброплатформа+ роликовый массажер.

а если еще и местная сауна на животик и попу. то жирок просто вытопится.

0
24.03.2011
Удачи тебе!ты потом о результатах напиши)я в сауну тоже хожу(в фитнес клубе есть)натираюсь солью с медом и вперед)
0
24.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

в сауну я отдельно тоже хожу. и соль с медом и кофейный скраб.а это локальная сауна. только на те места которые нужно на 50 минут.

0
24.03.2011
на 50 минут???с ума сойти.Насть,у тебя варикоза нет?
0
24.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
вроде нет. при варикозе нельзя?
0
24.03.2011
ага.я хожу 2-3 минуты т.к.у меня варикоз.
0
24.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

в сауне и я вообщем то не больше 5 минут.

больше не выдерживаю.

 

0
24.03.2011
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород
Настя, а 1820 это за все эти тренажеры? И сколько примерно времени выделяется на каждом?
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ролликовый тренажер 15 мин. стоит 1\2 ед. (1820-это 13 единиц)

тонусные столы 1 ед.

виброплатформа 1\2 ед.

ИК-штаны 1 ед.

лимфокуртка-2\4 ед. (почему не 1/2 не знаю.)

кстати если берешь абонимент на 3 мес.-44 балла за 5400... ну и т.д. чем больше тем выгоднее.

0
23.03.2011
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород
Т.е. сумма 1820 это 13 единиц и тратить эти единицы можно как хочешь?
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

да! если хочешь занимаешься только в штанишках и "таешь" . это можно делать 1 раз в 48 часов. и если нет противопоказаний к сауне.

кстати, хочу сказать про свое состояние: болит и живот который подвергла сильному  воздействию ролликова тренажера. и попа! а еще и суток не прошло. я давно от занятий спортом не чувствую боли в мышцах. видимо они все таки в порядке не смотря на количество жира их покрывающего.

0
23.03.2011
Насть,ты какой вес берешь,если не чувствуешь боли?ты знаешь,я когда ама занимаюсь,я тоже не чувстую..т.к.не напрягаюсь,а вот после занятий с инструктором все болит.
0
24.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
так там немного пинцип другой. там это не такие тренажеры как в спортзале.
0
24.03.2011
не,я поняла.просто мне интересно,какой вес ты поднимаешь,что после занятий спортом  ничего не болит?!может ты неэффективно занимаешься?!я с весом 18 кг(бодибар,штанга)+4 кг гантели..ты знаешь  я выползаю..
0
24.03.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
нуу ты кардинально решила взяться за себя...молодец!!!!!!!!!!!image
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
спасибо! ага. а то кто ж за меня возьменся?  связала себе купальник, а на себе его показывать стыдно. но и решила серьезно заняться собой.
0
23.03.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
хоооооооочууу фото в купальникеimage
0
24.03.2011
Ксения
Мирослава, 12 лет 2 месяца Кемерово

Звучит как рекламные слоганы)) думаю это было написано не Вами, а взято из брошюрки) интересно было бы услышать реальное мнение)

0
18.10.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

это взято с сайта. а красным дописано мое мнение.

только когда пост писала прессотерапию не пробовала. сейчас попробовала. ощущения очень интересные.

а еще  инфракрасные штаники. эффект сауны. жир просто тает. сеанс 40 мин. есть противопоказания. с ними вас ознакомят.

0
19.10.2012
Любаша
Белгород
Заманчиво очень, а телефончик их у тебя есть?
0
24.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
781-444
0
24.03.2011
Любаша
Белгород
Спасибки, уже позвонила и всё узнала, теперь бы ещё мужа с вахты дождаться.... и вперед
0
24.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
удачи!
0
24.03.2011
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород
Я когда-то ходила на пресотерапию, только в какой-то салон в центре. И в это же время занималась каланетикой. В общем не знаю от чего именно, но мужу эффект понравился, попа стала по-подтянутее))) Но особого исчезновения целлюлита я не заметила, хотя ходила именно из-за него...
0
23.03.2011
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
а где это и сколько стоит?
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ааааа!!!

забыла написать!

1820 р за месяц с 7-30 до 17-00.

2470р- с 17-00 до 23ч

 находится в доме где Наташа живет которая СЗ занимается. Бульвар Юности  35б

0
23.03.2011
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

ааа,знаю,напротив сестра моя живвет

 

0
23.03.2011
Наталья
Алеша, 16 лет 10 месяцев Белгород
Супер!!! Уже побежала))
0
23.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
imageрасскажешь об успехах.
0
24.03.2011
бодифлекс

Похожие записи