загадки гв меня замучили!
ну что это в самом деле - кто то говорит ничего есть нельзя, дабы дитя не сыпало, кто то мол что бы ты ни ел, никак на молоке это не отражается. ну и масса промежуточный мнений...
на ютубе есть канал нины зайченко, консультанта по гв.
есть форум ккм-онлайн.лв клуб кормящих мам, там консультанты консультируют.
ну и статьи и форумы в сети...
вот 5 лет назад меня вообще не тараканило что есть, рожала как кошка, кормила как кошка. и всё в порядке. откормились до двух с половиной лет. сейчас же старая стала что ли, ответственная излишне возможно, или трусливая... фигня это что мать троих детей - спецназ. тогда я бабушка, тк к четвертому ребенку как к внучку отношусь - всего боюсь.
прежде чем что то съесть - гуглю "сельдерей при гв". и тп. в итоге на сегодняшний день только гречка вне списка запретов.
ай, диеты это не моё - всё равно я грешу. то одно слопаю, то другое.
сейчас вот кефира вдула поллитра (а ведь месяц не пила!), уж очень есть хоцца. а гречку только вариться поставила. малая того гляди проснётся и перенесёт мой обед на ужин..
сижу, переживаю...