Войти
Мама пятерых (от 1 месяц до 21 год) Стокгольм

сс

Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Стокгольм

вычитала где то что опасность может представлять родительское одеяло - оно же большое, а детское личико на уровне нашей груди, т.е если во сне натянуть одеяло себе на плечи, то лицо ребенка может оказаться под одеялом...

папа наш спит как и мужики - как бульдозер. на ночь прочла ему лекцию и велела спать головой на уровне с головой ребенка. не знаю что еще придумать.

0
10.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Давят во сне в основном под сильным градусом, так что нам, Слава богу, это не грозит. Я даже чтоы перевернуться просыпаюсь )))

Сама сейчас думаю о сс....с сыном было удобнее вместе спать, уверена и дочери понравится. Зачем только тогда кровать ей покупала, не понятно

0
09.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Согласна с предыдущим комментом. Если ты трезвая и не под действием снотворного, а также если у тебя размер груди меньше 4+, то волноваться нечего. Тем более есть опыт СС)

0
09.09.2016
гв гимнастика

Похожие записи