совместный сон - ещё один мой таракан таракан тараканищще.
со всеми детьми спала и в ус не дула! это ж кайф, да и все высыпаются и дитёнок чувствует себя в безопасности под боком у мамы.
и надо было мне начитаться страшилок о том, как мамы во сне кто придавит, кто сиськой накроет, кто одеялом, у кого подушка на ре сползала..
я ее уже и подковой вокруг огораживала, и одеяло только на ноги, и подушки поубирала - всё равно нет мне покоя!
вот уже две ночи пытаюсь укладывать ее в коляске рядом с кроватью. в итоге я больше сижу рядом, чем сплю. второй день как зомби. отражение тётки в зеркале мне не знакомо. я даже с маститом и температурой 39 выглядела лучше!