Иногда кажется что вся моя жизнь состоит из ногтей. Хотя я к ним никакого отношения не имею.
Первый день стригу одному... второй другому... третий третьему и четвёртый четвёртому. Только выдохнула - у первого уже отросли... и так по кругу. А если вдруг пропустил пару дней - всё, хана - меня окружают длинные корявые грязные ломаные когти как у дракулы!
Ноги отдельная песня. Ноги в мои руки попадают реже чем руки, да и на глаза не часто. Особенно зимой. О них же еще вспомнить надо. Вовремя. До того как они порвут ботинки.
В общем я ношу с собой ножнички. Что бы где поймал там и обкромсал. Что бы уже не откладывать.