Войти
Мама пятерых (от 7 месяцев до 22 года) Стокгольм

А мы сегодня сели!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

какой чудесный малыш!
поздравляю!!! )

А вы дочку в положении полусидя держали? ну как в автолюльке?

0
28.03.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Стокгольм

только в самой автолюльке. но мы чаще общественным в коляске ездим, так что в основном лёжа.

0
06.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Поздравляем с Новым достижением!

0
28.03.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Стокгольм

пасиб! давно не заходила...

0
06.06.2017
Ногти Запретный плод сладок

Похожие записи