Классически - из позиции на четвереньках. Сама обрадовалась аж до смеха! 
Мама пятерых (от 7 месяцев до 22 года)
Стокгольм
А мы сегодня сели!
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
какой чудесный малыш!
поздравляю!!! )
А вы дочку в положении полусидя держали? ну как в автолюльке?
0
28.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год)
Стокгольм
только в самой автолюльке. но мы чаще общественным в коляске ездим, так что в основном лёжа.
0
06.06.2017
Ответить

