Классически - из позиции на четвереньках. Сама обрадовалась аж до смеха! 
А мы сегодня сели!
какой чудесный малыш!
поздравляю!!! )
А вы дочку в положении полусидя держали? ну как в автолюльке?
0
28.03.2017
Ответить
только в самой автолюльке. но мы чаще общественным в коляске ездим, так что в основном лёжа.
0
06.06.2017
Ответить

