Всем в Академию счастья! Отзыв о саде "Академия счастья"
Здравствуйте.
Я педагог по образованию, имею тридцатилетний стаж работы.
Имела честь познакомиться с педагогом-психологом от Бога - Мариной Викторовной, руководителем детского сада «Академия счастья» и отдать туда мою младшую дочь.
Она у меня «поздний ребенок», поэтому для меня было очень важным найти для нее не просто детский сад, а второй дом, где с ней буду заниматься педагоги и нести ответственность за каждый ее шаг. И я очень рада, что выбрала именно этот детский сад, в котором все устроено с любовью, заботой и теплом. С детьми не просто «сидят», а занимаются, еда вкусная и главное, ребенок доволен!
Как педагог и как любящая мама рекомендую это детский сад!
Читать далее