Реву и реву. 16 недель беременности. Утром мама позвонила на скайп... Не могу успокоиться. Мозгами все понимаю, но не получается. Как подумаю, как старшим деткам-то говорить, что любимого деда больше нет. И себе не могу простить, два дня назад заругались в переписке. Хожу как в бреду.
И на похороны не могу вылететь, я в другой стране и обстоятельства не позволяют.
Мне все кажется, что сейчас проснусь. Я не была готова. Слишком рано. Папа, как же так?