Всем привет хотела на УЗИ сходить ближе к 8 неделям, но накрывает жуткий ток. Вот и думаю сходить завтра и сразу встать на учет и обсудить с врачом как мне хоть немного облегчить мое состояние. Но очень переживаю что на этом сроке еще могут не услышать сердечко. Девочки во сколько недель услышали сердцебиение у вас?