Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 39 неделя Иркутск

Снова я животиком

Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Я как представлю Себя с пузком огромным мне аж смешно стает:) как то даже и стыдно, я уже тётя взрослая, блин мне даже соседям стыдно сказать. Глупая я, правда?

0
22.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Ну в беременность у каждого свои заморочки😆

0
22.02.2020
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Когда срок большой, пофигу что остальные думают. Родственникам я сказала, перед уходом в декрет, на 30 недели, как и на работе)

0
22.02.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Подрос однозначно:)

0
22.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Ну в сравнении с 35 да, но вот 36-37 не дно, не объем не увеличились. Изменения ощутила именно сегодня до этого все было по-прежнему.

0
22.02.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Заметно что под грудью появилось место,значит опустился, ну и подрос. Это же норма где-то на 38 нед опускается

0
22.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Вообще не помню когда с дочей это событие произошло)))) Но для меня прям кайф что сына теперь ниже так легко просто слов нет)))

0
22.02.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Никогда не знала как это живот "опускается"

Теперь вижу ))

0
22.02.2020
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Начал опускаться.Но незначительно опустился...

0
22.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Начало положено. ))))

0
22.02.2020
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

красивый пузик. начал опускаться 😇

0
22.02.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Опускается потихоньку, но еще не до конца 👍

0
22.02.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Опустился не особо, а вот вырос очень заметно ))) 🥰

0
22.02.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Опустился)

0
22.02.2020
Мнение со стороны. Сынок удивляет с каждым днем.

Похожие записи