Ура, теперь и я в официальном статусе беременной!
Итак, подведем первые промежуточные итоги 😎
Доброго настроения, дорогие мамочки!
Недавно была на приеме у проверенного и опытного Г и задала ей вопрос на тему резус-конфликта. У меня I- и у мужа также I-. Она меня заверила, что при таком раскладе никакого конфликта быть не может. И колоть ничего не придется. Но вот вопрос, то же ли самое скажут в ЖК? У кого-нибудь подобное совпадение было? Был ли конфликт?
У моих родителей положительный резус у обоих, а я вот с отрицательным получилась)
Всем спасибо за ответы)
Всем привет!
Сегодня 9 лет, как мы вместе с моим любимым, на днях будет 4 годовщина свадьбы.
Планировать начали с сентября 2013 и, честно сказать, я и не надеялась, что все получится быстро и легко.
Как хорошая девочка я пошла в ЖК со словами "Хочу забеременнеть, все ли со мной в порядке? Нужно ли где-то что-то подлечить, провериться?" В ответ большие глаза Г и "Когда забеременнеешь, тогда и приходи".