Войти
Bukashka
38 лет Челябинск, Россия
На сайте с 29.06.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
24
записи
22
друга
1
подписчик
А возможен ли конфликт?

Доброго настроения, дорогие мамочки!

Недавно была на приеме у проверенного и опытного Г и задала ей вопрос на тему резус-конфликта. У меня I- и у мужа также I-. Она меня заверила, что при таком раскладе никакого конфликта быть не может. И колоть ничего не придется. Но вот вопрос, то же ли самое скажут в ЖК? У кого-нибудь подобное совпадение было? Был ли конфликт?

У моих родителей положительный резус у обоих, а я вот с отрицательным получилась)

Всем спасибо за ответы)

Долгий путь

Всем привет!

Сегодня 9 лет, как мы вместе с моим любимым, на днях будет 4 годовщина свадьбы.

Планировать начали с сентября 2013 и, честно сказать, я и не надеялась, что все получится быстро и легко.

Как хорошая девочка я пошла в ЖК со словами "Хочу забеременнеть, все ли со мной в порядке? Нужно ли где-то что-то подлечить, провериться?" В ответ большие глаза Г и "Когда забеременнеешь, тогда и приходи".

Максим
9 лет 4 месяца