Странно, но сегодня при подходе на работу так ярко и четко осознала, что ребенок это единственный человек на земле, который будет любить меня самой чистой и преданной любовью. Как я люблю свою маму, как многие продолжают любить своих не самых "правильных" матерей...
Это было очередное божественное чувство) Спасибо малыш 






