Войти

Это единственная любовь...

Прослезилась))
Да.. всё так..
Лёгкого вам донашивания и родов! Пусть всё будет хорошо))

0
17.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Вам тоже легкой беременности, легких родов, здорового малыша

0
17.12.2016

Моей доче 2, она обнимает меня и говорит "очень я мамулю люблю" ☺️

0
01.07.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

😍😍😍😍 завидую белой завистью)))

0
01.07.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Да эта любовь не передаваемая ) когда например плачу, сын подойдет пальчиком слезы вытрет, обнимет. И так сразу становится тепло на душе.и понимаешь что вот оно мое счастье моя любовь на всю жизнь! !!!!!

0
23.11.2016
Первая кровь на резус-антитела

Похожие записи