Здравствуйте девочки. Сегодня были у педиатра и нам выписали новый набор. (С 1 апреля 2017 года изменились наборы на молочке). Полезла в инет и теперь не могу понять правильно ли нам выписали рецепт. У нас по возрасту набор номер 6, а в рецепте написано 6/2 хотя такого набора нет. И с года положено молочко, а намего тоже не выписали. Пойду на молочную кухню спрашивать, может там что подскажут.