Войти

Роды после гемолитической болезни новорожденных

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Я тоже прошла ГБН с младшей. И титр был невелик, 1:16. Но пришлось делать ЗПК.

В итоге все благополучно.

Кормила до 1.5 лет, с 10 дневного возраста.

0
01.10.2019
Перинатальные потери и медицинская этика

Похожие записи