Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Орша

Роды после гемолитической болезни новорожденных

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Я тоже прошла ГБН с младшей. И титр был невелик, 1:16. Но пришлось делать ЗПК.

В итоге все благополучно.

Кормила до 1.5 лет, с 10 дневного возраста.

0
01.10.2019
Перинатальные потери и медицинская этика

Похожие записи