Добрый день, дорогое сообщество!
Очень нужна ваша помощь, дорогие, ведь вы все-все знаете.
Дано классные сандалии Викинг, которые мы относили лето и оставили как домашние тапки. Но на одном перестал клеиться край липучки, и сандалик от этого снимается с ноги. Короче носить нельзя, что очень-очень жалко.

Проблема в мягкой части (не та, которая с крючками). Визуально она вроде как такая же, как здоровая, но крючки отваливаются сразу.
Сталкиваюсь с таким в первый раз. Это вообще лечится? Если да, то как?) или в помойку?(((
Заранее спасибо за советы!)