Добрый день,
Если кто-то тоже решил запастись на зиму термоносками Norveg, сейчас на акушерстве идёт распродажа остатков. 
Размеров только мало, в основном S (19-22 на акушерстве написан как «22») и пара позиций M (23-27, на акушерстве «26»).
Можно заказать с бесплатной доставкой на их пункты самовывоза.
Искала скидки на эти модели в других магазинах, mytoys -цена за 400 плюс доставка, на Norveg.ru 350 плюс доставка.