Сходила сегодня в парикмахерскую к своему любимому мастеру, к которой хожу всегда. Подстриглась и покрасилась, вообщем навела марафет ))
Обнимашкииии ))) Мои две красотули ))) Старшая как всегда была у бабушки и по всем соскучилась ))
Могу я быть легка, свободна,
Порой немного не серьёзная.
Могу летать я словно птица
Или на землю приземлиться.
Глаза открою я устало,
Могу... Но не хочу. Я - МАМА
Собственного сочинения )
Прям сама загадочность )) Сидеть не может, ползать не может, но позировать уже научилась )))
На улице опять дождливая погода, а мы с мелкой смотрим мультик "Русалочка". Смотрим его с самого ее рождения, так что я его уже посмотрела раз 50 точно ) Мой мадаме очень нравится, наверное, потому что он очень красочный и в нем много песенок, она прям заслушивается )) Советую так что для Ваших маленьких )) #моямадама #хорошиймультик #смотретьВсем
Наконец - то с мелкой стали есть молочные каши, а не этот клестер ))) А Вы знаете, почему так полезно есть каши на завтрак? Каши варят из круп, а крупа - это зерно разных видов и разных способов приготовления. Все зерновые объединяет одно - они богаты клетчаткой, витаминами, особенно группы В, ценным растительным белком, "медленными" углеводами и при этом достаточно низкокалорийные. Конечно, если не встречаются в каше с маслом и сахаром )))
Утренняя каша на долго сохраняет чувство сытости, не создаёт дополнительной нагрузки на пищеварительный тракт, снабжает организм питательными веществами, приучает Вас соблюдать режим питания, заставляет Вас проснуться и не "кусочничать" до перекуса перед обедом. И в обед хороший завтрак позволяет съедать меньше - это полезно, если Вы худеете и контролируете порции )) Хорошего Вам завтрака ))) #кашкивкусняшки #хорошийзавтрак #ТатьянаБурибаева 
Ходили со старшей в больницу, наконец-то нас выписали в садик, а то и так больше недели дома просидела ))) Сидя на приёме у врача, встретили соседей по дому. Как тесен мир ))) #ура #опятьвсадик #красотулямоя 
Моя красотуля опять на даче хулиганит ))) Поразило дерево на фото сзади. Оказывается в этом году это груша такая рясная. Ну все будем лопать за обе щеки )))
Сегодня были опять в больнице, на ежемесячном осмотре. Поправились всего на 250 грамм, так что не густо (( назначили есть кашу три раза в день и можно уже молочную ) а по росту совсем что-то не выросли так и остались 61, но врач сказала что это ростомеры разные ))) И сказала, как у нас при такой белизне, ещё гемоглобин нормальный )))
